信箱回复内容

说明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。

信件详情

主题

河南省事缘司法鉴定所

写信时间

2019-11-26 06:57:00

处理部门

回复时间

详情

厅长大人你好,我要投诉河南省事缘司法鉴定所收费不办事:2019年11月13号经濮阳市妇幼保健院护士介绍在郑州事缘司法鉴定所采血做亲子鉴定,交费2400元,说是一个工作日出结果,到21号结果还没出来我就打电话催,说26号出结果,我着急用这个结果就交了500元加急费说是22号或者23号就能出结果,23号我拿到了一份结果内容错误的报告,他们让我寄回去重做,我就打电话想要回500元加急费,他们不给而且态度非常强硬,一直等到今天都没有拿到结果,于是我要投诉他们乱收费,欺骗消费者,我要求返还我的500元。谢谢厅长

回复内容

已经处理,